Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,60 €/kg, 125,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,56 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,20 €/kg, 50,0g
Smarties Schokolinsen 130g
1,44 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,08 €/kg, 130,0g
Cinema Popc. Süß 200g Beutel
Cinema Popcorn Süß 200g Beutel
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 200,0g
K.COUNTRY 1er
KINDER COUNTRY 1er
0,84 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,74 €/kg, 23,5g
YOG 100g+25g
YOGURETTE ERDBEERE 100g+25g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,80 €/kg, 125,0g
Frigeo Knusper-Puffreis 80 g
Frigeo Knusper-Puffreis 80 g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 80,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 55,81 €/kg, 43,0g
KINDER BUENO 2er
KINDER BUENO WHITE 2er (39g)
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 61,54 €/kg, 39,0g
kinder Überraschung Rosa-Ei 1er 20G
kinder Überraschung Rosa-Ei 1er 20G
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 120,00 €/kg, 20,0g
K. RIEGEL 1er
KINDER RIEGEL 1er
0,84 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 21,0g
Milka Alpenmilch 90g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 90,0g
Milka Kuhflecken 90g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 90,0g
Milka Mmmax Nussini 270g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,78 €/kg, 270,0g
Hit Cocao 134 g
Hit Cocao 134 g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,91 €/kg, 134,0g
Chio Popcorn süß 120g
Chio Popcorn süß 120g
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/kg, 120,0g
Chio Popcorn Toffee Karamell 120g
Chio Popcorn Toffee Karamell Geschmack 120g
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,00 €/kg, 120,0g
DUPLO 1er
DUPLO RIEGEL 1er
0,84 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,15 €/kg, 18,2g
Chips, Nüsse & Co.
CLASSIC PAPRIKA SPR 165G
PRINGLES CLASSIC PAPRIKA SPR 165G
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,82 €/kg, 165,0g
KETCHUP KET 165G
PRINGLES KETCHUP KET 165G
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,82 €/kg, 165,0g
Texas BBQ Sauce BBQ 165G
PRINGLES Texas BBQ Sauce BBQ 165G
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,82 €/kg, 165,0g
MAYKA Brezel 200 g
Laugendauergebäck mit Salzbestreuung
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/kg, 200,0g
Big Erdnuss Flippies 150g BTL
funny-frisch Big Erdnuss Flippies 150g BTL
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Sweet Paprika 40g
Pringles Sweet Paprika 40g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/kg, 40,0g
Tortillas Wild Paprika 110g
Chio Tortillas Wild Paprika 110g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 29,45 €/kg, 110,0g
Knusprige Salz Stangen 250g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,40 €/kg, 250,0g
Lay's Red Paprika 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
Lay´s Salt & Vinegar 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Lay´s Kräuterbutter 150g
Lay´s Kräuterbutter 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch gesalzen 150g
funny-frisch Chipsfrisch gesalzen 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Oriental 150g
funny-frisch Chipsfrisch Oriental 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Salt + Vin 150g
funny-frisch Chipsfrisch Salt & Vinegar Style 150g
3,24 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,60 €/kg, 150,0g
Kaugummi, Bonbons & Co.
HBB Rl FanFt
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Fancy Fruit
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,14 €/kg, 56,0g
HBB Rl TriMix
HUBBA BUBBA® Rolle Mega Lang Triple Mix
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,14 €/kg, 56,0g
HUBBA BUBBA Sber 5Stk
HUBBA BUBBA® Strawberry 5 Stück
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Mint 38g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 47,37 €/kg, 38,0g
Center Shock Mystery Kaugummi 400g
0,12 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,30 €/kg, 400,0g
Kaubonbon Orange
Fritt Kaubonbon Orange 70g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/kg, 70,0g
AIR MnthlEuc 12Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 12 Dragees
1,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
1,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Backwaren
Simit Sesam
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,38 €/kg, 105,0g
Mohn Kaiserbrötchen
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
Geflügelrolle ohne Separatorenfleisch
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,35 €/kg, 136,0g
Kürbiskernbrötchen
0,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,63 €/kg, 80,0g
Spritzkuchen mit Fondant
1,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,25 €/kg, 80,0g
Streuselschnecke
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/kg, 150,0g
Mischkarton Cookie
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,35 €/kg, 81,0g
XL Schokocreme Croissant
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 100,0g
Mehrkornbrötchen
0,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,66 €/kg, 88,0g
Kartoffelbrötchen. dunkel
0,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,66 €/kg, 88,0g
Käsebrötchen
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,38 €/kg, 65,0g
Maxi-Butter-Gipfel
1,35 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,85 €/kg, 68,0g
Bäckerbrötchen
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/kg, 75,0g
Kaiserbrötchen
0,45 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,14 €/kg, 63,0g
Fertiggerichte
5MT Hühner Nudeltopf
MAGGI 5 MINUTEN TERRINE Hühner Nudeltopf 41g
3,36 €
inkl. Pfand (0,00 €), 81,95 €/kg, 41,0g
Kartoffelpüree 3x4 Portionen, 345g
Gut & Günstig Kartoffelpüree 3x4 Portionen, 345g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,43 €/kg, 345,0g
Vorratsschrank
Landfreunde Eier-Bandnudeln 250g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,80 €/kg, 250,0g
mondo italiana Fusilli Tricolore 500g
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,40 €/kg, 500,0g
Gut und Günstig Milchreis 500g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,20 €/kg, 500,0g
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
BAR. Classic Penne Rig No. 73 500g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,60 €/kg, 500,0g
Feldmann Wein-Branntwein Essig 0.75l
2,88 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,84 €/l, 0,75l
K-Classic Salz 500g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/kg, 500,0g
K-Classic Weizenmehl Typ 405 1000g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/kg, 1.000,0g
Diamant Rübenzucker Feine Raffinade
Raffinade ist hochreine, umkristallisierte Saccharose.
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/kg, 1.000,0g
K-Classic Zarte Haferflocken 500g
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,28 €/kg, 500,0g
Ja! Delikatess Mayonnaise 0.5l
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,20 €/l, 0,5l
K-Classic Paniermehl 1000g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/kg, 1.000,0g
K-Classic Kernige Haferflocken 500g
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,28 €/kg, 500,0g
BAR. Classic Girandole No.34 500g
BAR. Classic Girandole No.34 500g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,60 €/kg, 500,0g
Kaufland Classic Delikatess Bockwurst 250g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,40 €/kg, 250,0g
Energy Drinks
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
Red Bull Peach Edition White Peach DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
RB Sea Blue Edition Alu Can 250m
RB Sea Blue Edition DE Alu Can 250ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
RB Yellow Edition DE Alu Can DPG
Red Bull Yellow Edition 250ml DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
Red Bull Zero 250ml
Red Bull Zero 250ml DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
RB SF Pink Edition Can 250ml
RB SF Pink Edition Waldbeere DE Can 250ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
Hot Blood Energy Classic 0.25l (EINWEG)
2,16 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (32,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 7,89 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,25 €/l, 0,25l
Eistee & Säfte
1,00 Hohes C Milder Apfel
1,00 Hohes C Milder Apfel
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,60 €/l, 1,0l
1,00 Hohes C Leicht Orange
1,00 Hohes C Leicht Orange
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,60 €/l, 1,0l
LIFT APFEL 1,0 L PET MW
Lift Apfelschorle Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
Durstlöscher Candy 0.5l
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,28 €/l, 0,5l
Durstlöscher Jelly 0.5l
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,28 €/l, 0,5l
Eistee Pfirsich 1,0 ELO
Eistee Pfirsich 1,0 ELO Durstlöscher EisteePfirsich 1ELO 8K
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 1,0l
Durstlöscher Pfirsich 0.5l
2,64 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,28 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
Orangen-EFG 0,5 TE
Orangen-EFG 0,5 TE Durstlöscher OFS 0,5 TE12K
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,93 €/l, 1,25l
Capri-Sun Multivitamin 10 x 0.2l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 0,60 €/l, 2,0l
Blaubeer-Vanille 0,5 TE
Blaubeer-Vanille 0,5 TE 0,5 TE Durstlöscher BLAUBEER 0,5 TE12K
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 0,5l
Softdrinks
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
Pepsi 0.5l (EINWEG)
3,00 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,4 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Starbucks Cappuccino, 220ml
Starbucks Cappuccino, 220ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,64 €/l, 0,22l
Starbucks Chilled Caramel Macchiato
Starbucks Chilled Caramel Macchiato Flavour 220ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,64 €/l, 0,22l
Volvic Vitamin+ Zitrone 0,75L
Volvic Vitamin+ Awake Zitrone – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Koffein, Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,72 €/l, 0,75l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Schwip Schwap Cola&Orange 1.25l (EINWEG)
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 2,93 €/l, 1,25l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
Dreh und Trink Kirsche 0,2l
Dreh und Trink Kirsche 0,2l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,00 €/l, 0,2l
FANTA EXOTIC2 033LASC
Fanta Exotic 2 Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,77 €/l, 0,33l
FANTA LEMON OZ 1,0 L PET MW
Fanta Ohne Zucker Lemon Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,77 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,55 €/l, 0,5l
Chr.Apfelsch.\"Altes Land\"0,5lPET EW
Christinen Apfelschorle \"Altes Land\" 0,5 l PET EW DPG
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,80 €/l, 0,5l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
COCA-COLA CHERRY 1,0 L PET MW
Coca-Cola Cherry Mehrweg Pet 1L X1
3,60 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,60 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
Wasser
Gerol 1,0 l GS PET 12er
Gerolsteiner Sprudel 1,0 l PET 12er Kiste MW
2,40 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,40 €/l, 1,0l
Volvic Vitamin+ Pfirsich 0,75L
Volvic Vitamin+ Active Pfirsich – Wasser mit Geschmack – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,72 €/l, 0,75l
Volvic Vitamin+ Himbeere 0,75L
Volvic Vitamin+ Recharge Himbeere – Erfrischungsgetränk mit Magnesium und Vitaminen – Ohne Zucker und ohne Kalorien – 1 x 0,75 l
3,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,72 €/l, 0,75l
Dolu 1.5l (MEHRWEG)
2,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 1,68 €/l, 1,5l
Dolu 0.5l
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 2,40 €/l, 0,5l
Bier
König Pilsener 0,5L FL MW
Pils 0,5L FL MW
1,80 €
inkl. Pfand (0,08 €), 3,52 €/l, 0,5l
KB Pils 0,5L MW
Krombacher Pils 0,5L MW
1,80 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,52 €/l, 0,5l
KB Radler A-frei 0,33L
Krombacher Radler A-frei 0,33L MW
2,40 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,11 €/l, 0,33l
MiXery Iced Purple 0,50 l Dose
MiXery Iced Purple 0,50l Dose DPG
2,64 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,03 €/l, 0,5l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
2,64 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,03 €/l, 0,5l
Schöfferhofer Grapefruit 0,33L FL Mw
Schöfferhofer Grapefruit Mw 24x0,33 KAS
2,40 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,11 €/l, 0,33l
VELTINS Pilsener Rel.-Flasche 0,5l
VELTINS Pilsener Relief-Flasche 0,5l
1,80 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,52 €/l, 0,5l
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
2,64 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,03 €/l, 0,5l
Pils
Orig. Oett. Pils
1,20 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 2,32 €/l, 0,5l
PADERBORNER PILSENER 0,50 L Fl.
PADERBORNER PILSENER 0,50 L Flasche
1,44 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 2,80 €/l, 0,5l
Salitos Original 0,33l MW Flasche
Salitos Original Flavoured Beer 0,33l Flasche MW; Pfandsatz 0,08 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
2,88 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,56 €/l, 0,33l
Bitburger Radler 0,33L FL MW
Bitburger Radler 0,33L Flasche MW
2,40 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,11 €/l, 0,33l
Boltens Alt 0,5 l NRW-Flasche
Boltens Alt 0,5l NRW
2,04 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,00 €/l, 0,5l
CORONA 0,0 RET 0,355L
CORONA 0,0 RET 0,355L
2,88 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 7,84 €/l, 0,36l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
2,88 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,97 €/l, 0,36l
HNK 1x0,33l Fl MW
Heineken 1x0,33l Flasche MW vol. 5%
2,88 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,56 €/l, 0,33l
Lech Flasche 0,5l MW
Lech 0,5l MW
2,04 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,00 €/l, 0,5l
Beck's Gold MW 0,5L
Beck's Gold MW 0,5L
2,04 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,00 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
2,04 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,00 €/l, 0,5l
Bitburger Pils 0,5L FL MW
Bitburger Pils 0,5L FL MW Individual
1,80 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 3,52 €/l, 0,5l
Bitb 0.0Iso 0,33L FL MW
Bitburger 0,0% Pils Alkoholfrei 0,33L Flasche Mehrweg
2,40 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,11 €/l, 0,33l
Wein & Sekt
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
Mumm Dry Jahrgang 0,75l
8,40 €
12% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 11,20 €/l, 0,75l
Grecikos Imiglykos Weißwein lieblich 0.75l
9,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,80 €/l, 0,75l
Mazedonischer Rotwein 1.0l
9,60 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 9,60 €/l, 1,0l
Spirituosen & Mixed Drinks
Mariacron 36%vol 0,70l
Mariacron 36%vol 0,70l
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
Büchter Doppel-Korn 200 ml
Büchter Doppel-Korn 200 ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,56 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,60 €/l, 0,1l
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,00 €/l, 0,2l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,40 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 15,86 €/l, 0,33l
Captain Morgan White Rum 1x0,7l
Captain Morgan White Rum 1x0,7l
18,00 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 25,71 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Lemon 0,33l
5,04 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,77 €/l, 0,33l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
5,04 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,77 €/l, 0,33l
Drogerie
LISTERINE NIGHTLY RESET 400ML
LISTERINE MUNDSPÜLUNG NIGHTLY RESET 400ML
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,4l
SSD MC Sanftweiß ZC 75ml
Sensodyne MultiCare Sanftweiß Zahncreme 75ml
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/l, 0,08l
Colgate Advanced White Zahnpasta 0.1l
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,1l
Old Spice Deostick Captain 0.05l
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 72,00 €/l, 0,05l
Rexona AP MenNStProInv 6x150ml DO
Rexona Men NonStop Protection Anti-Transpirant Deospray Invisible Ice Fresh 150 ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,15l
Fructis SH FATS Coco Water 250ml
Fructis Shampoo Coco Water 250ml für fettigen Ansatz und trockene Spitzen
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,25l
Rexona Deo Men Coba 6x150ml DO
Rexona Men Anti-Transpirant Deospray Cobalt Dry 150 ml